Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Рыбы  - заключительный, двенадцатый знак зодиака.

Правящая планета - Нептун.

Элемент - вода (мечтательный и впечатлительный), знак изменчивый (непостоянный и неопределенный).

Символ - две рыбы, плывущие в разные стороны.

Цвета Рыб - зеленовато-голубой и сиреневый.

Камни, соответствующие знаку зодиака, - аквамарин, изумруд, лунный камень и коралл, металлы - платина, олово, цинк.

Удачные дни - четверг и пятница, неудачный день - среда.

Счастливое число - семь.

 
Знаменитости, рожденные под знаком Рыб:

Юрий Гагарин, Михаил Горбачев, Элизабет Тейлор, Николай Коперник, Брюс Уиллис, Микеланджело Буонаротти, Урсула Андерс, Джордж Харрисон, Эдвард Олби, Георг Фридрих Гендель, Вацлав Нижинский, Рудольф Нуриев, Энрико Карузо, Виктор Гюго, Огюст Ренуар, Фредерик Шопен, Генрик Ибсен, Готлиб Даймлер, Карл Ясперс, Артур Шопенгауэр, Йозеф фон Айхендорф, Рудольф Штайнер, Альберт Эйнштейн, Оскар Кокошка, Ульрике Гальстер, Карл Май.

 
Образ личности:

Рыбы вбирают в себя все, что течет в их душу, и сохраняют это. Они воспринимают все с сентиментальностью, и их душа устремляется в бесконечность. Рыбы могут приносить себя в жертву, сострадать, они из тех, кто все понимает, и чьи чувства идентичны вашим.

К силам, которые исходят из знака Рыб, относится душевное богатство, частью находящееся в мире фантазии, а частью - в реальном мире. Для этих людей подходит определение, что богатство является суммой всех вещей, без которых можно обойтись. Рыбы отказываются от материи и освобождаются от реальности.

Если на человека влияют силы этого знака, они могут его духовно обогатить. Для жесткой жизненной борьбы Рыбы не годятся. Где найти им твердую опору, где они получат поддержку?

Это последний из знаков зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Они всю жизнь могут искать собственное «я», двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это «я».

Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ.

Рыбы - граждане вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите это сделать.

Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику из-за ерунды.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков зодиака. Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, не давят и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования.

Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.

Рыбы часто преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

 

Тип характера: открытый, внутренне ориентированный человек, интроверт, циклоид.

Способности: сентиментальность, впечатлительность, восприимчивость, фантазия, способность к воспроизводству, музыкальность, мотивация восприятий, отсутствие воли, мягкосердечие, юмор, невнимательность, нерешительность, неосновательность.

Поведение: самодовольный, мечтательный, равнодушный, гибкий, доверчивый, дружественный, обходительный, компанейский, поддающийся влиянию, миролюбивый, готов к самопожертвованию, восприимчивый, выносливый, небрежный, несамостоятельный, боязливый, скучный, удобный, соблазняющийся, флегматичный, истеричный.

Реакции чувств: негибкость, идеалистичность, сентиментальность, неуклюжесть.

Мотивы поступков

+ Скромность, справедливость, великодушие, чувство коллективизма, воля к самопожертвованию, любовь к животным, добродушие, миролюбие, сострадание, мягкосердечие, гордость, терпение.

- Неверность, беззаботность, падкость на соблазны, склонность к спиртному, восприимчивость, любовь к аплодисментам в свой адрес, стеснительность, чувственность, страсть к наслаждениям.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Рыбы:

Чай Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Оксин - 2 капсулы утром
Пульмосин - 2 капсулы после еды
Полоскание для рта
Крем для рук
Динамический крем
Солярис
Грязевая маска
Водные копрессы Мертвого моря
 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в ДНР Донецке.
С1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика