Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Людмила Мартыненко. Золотой директор компании «Dr. Nona», член спикерского Совета Украины

Версия для печати

Людмила Мартыненко
Золотой директор компании «Dr. Nona», член спикерского
Совета Украины

Дорогие друзья, я всех поздравляю с событием, которое у нас происходит сейчас в Турции. Но особое внимание хочу уделить людям, впервые приехавшим сюда. Вы знаете, меня всю жизнь мотивируют те, кто только начинает: когда они выходят на презентации, когда подписывается контракт после домашних кружков. Новые люди меня мотивируют, поэтому, новенькие, эти аплодисменты сейчас вам!
С компанией «Dr. Nona» я познакомилась восемь лет назад, будучи в поисках путей оздоровления. Я заключила соглашение не так быстро -у меня это заняло восемь месяцев. Фраза, которая меня убедила подписать соглашение, была сказана Ириной: «Люда, заключай соглашение, во-первых, это выгодно, а во-вторых, это может стать твоим делом».

И сейчас, когда ко мне приходят новые люди, я всегда говорю эту же фразу: «Заключайте соглашение - это выгодно в финансовом плане, а в дальнейшем может стать вашем делом».
И вы знаете, на сегодняшний день я получила результаты обследования, у меня все хорошо, хотя в 20 лет я была на учете в онкологическом центре, мне сделали операцию. И я прекрасно помню тот момент, когда перешла из категории клиентов в категорию сотрудников. Я, кстати, не простой клиент. После начала приема препаратов «Dr. Nona» у меня трижды было обострение. Когда Ира звонила, я просто не брала трубку - я ее ненавидела в то время. Мне так надоело есть этот «Даксин» - липкий, к небу прилипает, а она говорит: «Ешь, ешь». Просто хотелось все бросить. Но Ирина была очень терпелива. Она так плотно меня контролировала, что я решила для себя: съем эту упаковку и докажу, что она мне не помогает! А она помогла. Но это заняло три месяца. И все это время спонсор контролировала, звонила, интересовалась. И, когда я получила результат, я поверила этому человеку. Я поняла: то, что она обещает, происходит. И когда уже был результат, Ирина предложила мне начать зарабатывать. Я поехала в Одессу, на школу менеджеров. И ни секунды не жалею.
Я увидела тогда красивых, самодостаточных людей. Я поняла: буду делать все, что надо, для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Там было рассказано очень много историй успешных людей. Когда мы ехали обратно в поезде, Ира - человек очень мудрый, сказала: «Знаешь, на кого ты похожа? В компании „Dr. Nona" есть невероятно успешная женщина - Клара Ларионова. Она была очень больна - у тебя состояние получше. Ты - секретарша, она - в прошлом монтажница, а сегодня -бриллиантовый директор компании, преуспевающий человек».
Потом я поняла, что в компании «Dr. Nona» все знаки гороскопа состоятся. Я приняла решение серьезно заниматься бизнесом, и за первую неделю сразу заработала 150 долларов. Ребята, выездные мероприятия помогают зарабатывать деньги! Хотите заработать - выезжайте на мероприятия. Для меня это золотое правило. Я всегда своих людей вывожу на мероприятия. Я знаю, что после этого что-то произойдет хорошее: люди загораются работой, начинают больше зарабатывать, а значит, остаются в бизнесе.
Следующий момент. Я поняла, что успешный человек - это тот человек, который умеет самомотивироваться. Это те люди, которые всегда чего-то хотят. Я всегда выполняю все промоушены. Когда-то услышала слова Игоря Владимировича Пляца: «Для того чтобы иметь то, что ты никогда не имел, начни делать то, что ты никогда не делал. И делай чуть-чуть больше, чем ты делал вчера». И знаете, многие говорят о трудностях, а я поняла, что если правильно построить свои отношения со спонсором, то трудностей нет. Это действительно так! Может быть, трудности у спонсоров были со мной?! Но я помню дни, когда мы проводили по пять домашних кружков, а спонсоры постоянно были со мной. За что им огромное спасибо.- Помню, как хорошо говорила о продукции Тамара Сидоренко, а я знала, что мне это многое дает - знать буду больше, люди будут лучше подписываться. Помню, что купила огромную книгу - энциклопедию, так как не знала, что это такое - геморрой, гайморит. Я знала, что это где-то в теле. Но вот с какой стороны...
В компании «Dr. Nona» мне нравится то, что можно всегда учиться у других, повторять за другими, выбирать самое лучшее, заниматься анализом. И огромное за это всем спасибо! Я знаю многие методики работы, но пользуюсь теми, которые дают самый лучший результат.
И еще один момент. Игорь сказал: «Нам нужна команда лидеров». Это совершенно верно. Тяжело, когда в команде только ты лидер. И поэтому я искала таких же лидеров как я, с которыми можно строить, смело идти вперед по пути постоянного карьерного роста. Ребята, в этом бизнесе для того, чтобы преуспеть, надо меняться! Если не изменитесь вы - изменят вам. Меняться нужно внутренне, внешне, духовно, материально и всегда знать - за нами идут люди.
Я безумно благодарна доктору Нонне. В жизни есть люди ведущие и ведомые. Доктор Нонна и Михаил Шнеерсон - это люди, которое повели нас за собой. Это люди, которые организовали прекрасную компанию, работающую и на Украине.
Я всех поздравляю, считаю, что все люди, сидящие в этом зале, - это люди ведущие, сильные, достойные в жизни лучшего!

Притча о моллюске и орле

Однажды два яйца стали рассуждать, кем бы они хотели
быть, когда из них кто-нибудь вылупится.
Первое яйцо сказало: «Я хотело бы быть моллюском.
Лежишь под водой, ничего не делаешь. Что океан
дает, то моллюск получает, не больше и не меньше.
Мне такая жизнь по душе. Спокойное существование,
контролируемое океаном».
Второе яйцо сказало: «Нет, такая жизнь не по мне.
Я хотело бы стать орлом. Летать, где хочу, делать, что
нравится. Самому добывать пищу. Орел управляет своей
жизнью, и никто не управляет им. Не хочу ограничений,
не хочу быть рабом океана».
В этой притче есть мораль, или философский смысл.
Кем вы хотите быть - моллюском или орлом?
Выбор за вами.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в ДНР Донецке.
С1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика