Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Мельничук Алла

Версия для печати

Алла Мельничук, 39 лет, групп-директор компании Доктор Нона, живу и работаю в г.Киев.  В компании с апреля 2006 года.  До прихода в компанию Доктор Нона работала начальником отдела кадров в различных страховых компаниях.  Зарабатывала относительно неплохие деньги, но свободного времени не было вообще.  Поэтому в компанию доктор Нона я пришла за свободой.

Но свобода – это, в первую очередь, ответственность …  И я начала активно строить свой семейный системный бизнес.  В моей структуре работают четыре сестры и невестка.

В январе 2009 года ушла с работы по найму.  Это было в разгар финансового кризиса.  Многие крутили у виска.  Но по результатам работы за первый квартал 2009 года я была премирована денежной премией, по результатам второго квартала – получила бесплатную путевку на Академию успеха в Турцию! В ноябре месяце открыла свой офис, а начало 2010 года принесло потрясающую новость – я выиграла поездку на Святую землю – в Израиль!

Сказать, что моя жизнь с приходом в компанию Доктор Нона изменилась – значит,  ничего не сказать.  Работа в этой компании вернула мне веру в себя, в собственные силы, веру в людей и добрые отношения между ними, дала мне возможность путешествовать по миру, владеть своим временем, помогать другим людям найти свой путь к здоровью и процветанию, а главное – я опять научилась верить в чудеса!

За что я люблю компанию Доктор Нона?  За то, что работа в этой компании дает не только возможность заработка и свободы действий, но за то, что работа в ней дает мощный личностный рост, учит нас любить себя и других!  А этому, к сожалению, не учат ни в одном учебном заведении страны.  А еще за любовь к нам, дистрибьюторам, создателей компании, удивительных людей Нонны Кухиной   и Михаила Шнеерсона, за их достойный подражания пример обожания друг друга, уважения друг к другу, любви и поддержки.

А еще я благодарна своим спонсорам за то, что вовремя подсказали, что есть такая волшебная страна – Доктор Нона – страна красоты, здоровья и благосостояния!

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в ДНР Донецк.
С 1 по 20 апреля 2024 года объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика