Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Невероятно, но факт

Н.О. Ларионов, Москва

Мне исполнилось 50 лет. Три года назад, 29 августа 2004 года, попав в автомобильную аварию, я получил открытую черепно-мозговую травму с ушибом мозга, перелом основания черепа с повреждением зрительного нерва, многочисленные переломы ребер левой половины грудной клетки, вызвавшие проникающее ранение легкого и ушиб сердца, осколочный перелом берцовой кости со смещением, множественный перелом коленного сустава.
Прогноз врачей, осматривавших меня после травмы, был безнадежен. Первое предложение медиков — удалить левое легкое и ампутировать правую ногу. Надо отметить, что состояние здоровья перед травмой было отличным, причем я постоянно принимал оздоровительную программу «Dr. Nona».


ДТП произошло вследствие гипертонического криза, возникшего, вероятно, из-за семейных неурядиц. Первое, что сделал сын, когда приехал ко мне в больницу, это массаж, нанесение Динамического крема и водных компрессов «Dr. Nona», в течение всего дня поил Гонсином и использовал Полоскание для рта.

Через неделю жена стала делать следующие процедуры: точечный массаж активных точек по меридианам — в первую очередь легких, далее массаж левой ноги по точкам, для облегчения состояния правой (по теории парных органов), массаж ушных раковин, плеч, шеи и, по возможности, головы, попеременно Динамическим кремом и Солярисом. Вокруг глаз накладывали спитые пакетики Гонсина с Полосканием, а затем наносили бальзам под глаза. Очень легкий массаж грудной клетки и живота с Динамическим кремом, Солярисом, Кремом для рук и ногтей. Ежедневные обтирания горячим солевым раствором с шампунем «Dr. Nona». На 10-й день стали наносить грязь для головы на ушные раковины, лицо, шею, плечи, грудную клетку, руки, ноги, а позднее, по возможности, на бедра наносился любой крем «Dr. Nona».



















За 10 дней я потерял около 20 кг массы тела, так как отказывался от еды. Жена стала давать Шокосин со сливками. И это было основным питанием, потому что из-за использования антибиотиков для предотвращения пневмонии у меня развились молочница и жесточайший стоматит.

Через 14 дней после травмы меня перевезли в городскую травматологическую больницу № 36 для проведения необходимых хирургических операций. Транспортировку я перенес без проблем. 23 сентября мне сделали операцию по составлению берцовой кости, которую перенес хорошо. Раны рубцевались быстро и без проблем.
Вторая операция — по реконструкции коленного сустава — была произведена 19 октября. Она оказалась очень тяжелой, и из нее я выходил очень трудно.

Затем мне делали следующие процедуры.
Ежедневные обтирания солевым раствором с шампунем «Dr. Nona», три раза в неделю грязевая маска на голову, шею, плечи, грудную клетку, на свободные от бинтов участки ног наносили Солярис, Крем для рук и ногтей, Лосьон для тела и бальзам под глаза. На активные точки — Динамический крем, на швы — водные компрессы. Для удобства обрили голову.
Внутрь принимал полоскание для рта, Равсин, Ямсин, Луксин, Клинсин, Фазу-3, Пульмосин, Гонсин, Лавсин, Супсин, Шокосин.


5 ноября — в день моего рождения — меня отвезли домой со штангой на ноге. Обещали снять ее месяца через три с половиной, сняли через два. Лечащий врач был очень удивлен столь быстрым заживлением.
Будучи абсолютно уверен, что мое «воскресение» во многом связано с препаратами «Dr. Nona», я продолжаю активно пользоваться ими до самого последнего времени.
Я счастлив, что полностью восстанавливаюсь, снова могу ездить на машине, кататься на велосипеде, ходить на рыбалку и гулять с внуками!

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в ДНР Донецк.
С 1 по 20 апреля 2024 года объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика