Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Весы  - седьмой знак зодиака, единственный неодушевленный.

Правящая планета Венера, планета любви и красоты.

Элемент - воздух.

Символ - две чаши весов.

Цвет Весов -синий.

Камни, соответствующие знаку зодиака, - сапфир и опал, металл -медь.

Удачный день - пятница, неудачные дни - вторник и воскресенье.

Счастливое число - шесть.


Знаменитости, рожденные под знаком Весов:

Дмитрий Шостакович, Майкл Дуглас, Марчелло Мастроянни, Брижит Бардо, Энрико Ферми, Махатма Ганди, Хуан Перрон, Джон Леннон, Лучано Паваротти, Роджер Мур, Жан-Клод ван Дамм, Джули Эндрюс, Ференц Лист, Генрих Георг, Генрих Любке, Давид Бен Гурион, Джордж Гершвин, Фридрих Ницше, Сара Бернар, Грэм Грин, Юджин О'Нил, Чарлз Бойер, Рита Хэйворт, Лизелотте Пулвер, Элеонора Рузвельт, Трумен Капоте, Майкл Джери, Макс Шмелинг, Удо Юргенс, Элеонора Дузе, Ганс Тома, Дуайт Эйзенхауэр, Луи Тренкер, Томас Стернз Элиот, Оскар Уайльд, Уильям Фолкнер.
   

Образ личности:

Человек знака Весов может своими духовными способностями и широтой мировоззрения придать форму материи. При этом он стремится упорядочить эту форму и оборудовать все так гармонично, как только возможно. Весы характеризуют понимание искусства, гармонии, а также чувство такта, дипломатические способности и эстетическое восприятие. Так как Весы находятся напротив знака Овна, здесь налицо противоположная пара, но у Весов отсутствует одно качество, которым обладают Овны.

В то время, как последние способны моментально превращать полученный импульс в осознанную волю и таким образом сразу же принимать решения, Весы не могут принимать настоящие решения.Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят сведения любого рода, утаивание информации считают преступлением. Как воздух, хотят циркулировать свободно,ненавидят темноту, нуждаются в людях вокруг себя, знают, как их завоевать - шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, пониманием точки зрения других.

Пытаются всю жизнь обольщать, ожидая в ответ похвалы, одобрения. Весы не могут жить, не чувствуя себя популярными, любимыми всеми, включая удачу. Считают себя обманутыми, если полагают, что их не любят. Зависимость от окружающего мира мешает их оригинальности. Они готовы работать над чужими идеями, улучшая их. Полны благих намерений, но у них мало силы воли. Тенденция - избегать ответственности. Весы лучше будут спать, чем бороться. Никому и ничему не могут сказать «нет». Это может вести к безразличию, компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторым трудностям, а в итоге - к комплексу вины.

У Весов отличное чувство коллективизма. Легко и непринужденно отдают приказания, но при первом препятствии могут уйти в сторону. Если они в работе, то делают ее хорошо. Ценно их сверхъестественное чувство времени и нужного момента. Оно не может превратить их в соглашателей. Есть опасность дилетантства. Часто стесняются требовать, собирать долги, не проверяют счета. Никогда не бывают рабами денег и собственности, но умеют планировать свой бюджет.

Мотивы поступков:
+ Понятие прекрасного, любовь к искусству, идеализм, способность любить, свободолюбие, коллективизм, чувство локтя, миролюбие, радость жизни, сочувствие, сопереживание, потребность в нежности и любви, необходимость общения, несамостоятельность.
- Самолюбие, поиски наслаждений, любовь к похвалам, потребность в авторитете, суетность.


ТИП ХАРАКТЕРА: открытый, внешне ориентированный человек, экстраверт, шизоид.

СПОСОБНОСТИ: воодушевление, мотивация идей, художественный вкус, возможности изображения, дар наблюдения, поверхностность, небрежность.

ПОВЕДЕНИЕ: дружественный, естественный, с открытым сердцем, разговорчивый, гибкий, способный к помощи, сострадающий, веселый, любящий заниматься делом, ищущий разнообразия, поспешный, забывчивый, небрежный, беззаботный, высокомерный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: способность к выражению, подвижность, возбудимость, мужественность, легкомыслие, управляемость, нетерпеливость.


Профессиональные соответствия:

Весы имеют склонность к живописи и музыке, а также к юриспруденции и философии. Для них подходят следующие профессии: адвокат, судья, советник по социальным вопросам, медсестра, врач, политик,садовник, декоратор, продавец, работник издательства, художник, музыкант, руководящий работник.


Нарушения здоровья:

Болезни почек, заболевания кожи, мигрени, отиты, глухота. Очень важны гармоничное окружение, обилие свежего воздуха, легкие физические упражнения. Весам следует избегать всяческих излишеств, как в удовольствиях, так и в еде. Прекрасному полу необходимо отказаться от использования косметики, учитывая склонность этого знака к аллергическим заболеваниям. Для Весов очень важно качество питьевой воды, так как они могут легко подхватить инфекцию. Они также должны держать в тепле поясницу, чтобы не застудить ее. Болезни почек могут дать себя почувствовать болью в нижней части спины, и на них следует немедленно обратить внимание. У Весов слабая сопротивляемость болезням. Цветущий внешний вид часто обманчив. Их главные враги - холод и сырость. Во время болезни люди этого знака любят чувствовать заботу, внимание и сочувствие.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Весов:

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Даксин - 0,5 плитки в день
Супсин - 1 стакан в день
Ревмасин - 2 капсулы после завтрака
Динамический крем
Солярис
Полоскание для рта 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в ДНР Донецке.
С1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика