Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Органы мочевыделительной системы

Препараты «Dr. Nona» в нефрологической практике

Версия для печати

Т.А. Пономарева, г. Ижевск, Россия

Проанализированы результаты по 20 нефрологическим нозологиям в, в т.ч. осложненных хронической почечной недостаточностью (ХПН) консервативно-курабельной и терминальной стадии: пиелонефрит острый и хронический; гломерулонефрит острый и хронический; ГЛПС; волчаночный нефрит; злокачественные новообразования почек и мочевого пузыря; поликистоз почек; миеломная болезнь; инфекция мочевыводящих путей, включая передающуюся половым путем; синдром Фанкони; геморрагический васкулит; диабетическая нефропатия; заболевания почек и беременность; МКБ; аденома простаты; простатит острый и хронический; подагра; амилоидоз; энурез.

Коррекцию патологических состояний проводили в случаях, когда традиционная терапия была не эффективна.
При ХПН ослабление уремических симптомов достигали исключительно препаратами «Dr. Nona». При заболеваниях почек на фоне беременности также применяли только препараты «Dt. Nona».

Результаты. Во всех случаях применения препаратов «Dr. Nona» отмечалась положительная динамика клинических и лабораторных данных в более ранние сроки, чем при традиционной терапии. Купировались начальные проявления ХПН, а в одном случае купирована терминальная ХПН с уровнем  креатина крови 900 мкмоль/л КОК-7 мл/мин. По прошествии 5 лет у больной полное восстановление почечных функций, она снята с инвалидности, что не наблюдалось при традиционной терапии. При терминальной ХПН во всех случаях уменьшались признаки уремической интоксикации, исчезал мучительный кожный зуд. Ни разу не наблюдалось побочных эффектов и аллергических реакций. Примеры нескольких уникальных результатов.

Больной 65 лет. ХПН неуточненной этиологии в терминальной стадии. После 7 сеансов гемодиализа, он был прекращен в связи с утяжелением состояния. Применены препараты «Dr. Nona»: кремы «Солярис», «Динамический крем», чай «Гонсин», «Супсин», «Оксин», «Даксин». Уже на 2-й день фаза олигурии сменилась полиурией, появился аппетит, нет тошноты и рвоты. К концу недели самостоятельно вышел гулять на улицу. В процессе обследования установлен диагноз: Миеломная болезнь. Переведен для дальнейшего лечения в гематологическое отделение.

Больной 52 лет. Хронический гломерулонефрит более 20 лет. В течение 2 последних лет артериальная гипертония. В течение месяца гипертонические кризы, явления ИБС, ХПН начальная стадия. Рекомендованы препараты «Dr. Nona»: чай «Гонсин», «Супсин», «Даксин», «Ямсин», «Динамический крем». К 10 дню применения препаратов «Dr. Nona» АД в норме 110/70 мм.рт.ст. нет проявлений ИБС, нормализовались клинико-биологические показатели крови и мочи.

Больной 85 лет. Аденома простаты. Установлена цистостома. Оперативное лечение не планируется. Назначены препараты «Dr. Nona»: «Равсин», крем «Солярис» в разведении с «Полосканием для рта» в микроклйзмах, промывание цистостомы «Полосканием для рта». В течение 2 недель восстановилось мочеотделение естественным путем. Цистостома удалена. 

Больная 17 лет. Синдром Фанкони. ХПН терминальная стадия. В очереди на трасплантацию почки, В период защиты диплома в техникуме состояние резко ухудшилось: вялость, тошнота, рвота, высокие показатели креатинина и мочевины, олигурия. От госпитализации в отделение «ИП» отказывается изза защиты диплома. Госпитализирована в нефрологическое отделение. Назначен чай «Гонсин», «Даксин». Рвота прекратилась, уменьшилась слабость. Защитила диплом и переведена в отделение гемодиализа.

Заключение на основании восьмилетнего опыта работы.
Препараты «Dr. Nona» в комплексной терапии, а также при их самостоятельном применении дают возможность провести коррекцию патологических состояний в более короткие сроки и уменьшить период пребывания больного в стационаре. Купирование с их помощью начальных стадий ХПН позволяет улучшить прогноз, снизить выход на инвалидность этой категории больных.

Возможность лечения патологии почек у беременных с помощью препаратов «Dr. Nona» без медикаментозных средств способствует рождению здоровых детей.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в ДНР Донецке.
С1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика