Dr. Nona

Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 рубль.

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Органы мочевыделительной системы

Применение продукции «Dr. Nona» в гинекологии

Версия для печати

Адамова Л.К, г. Симферополь

Под наблюдением было 50 женщин с бактовагинозом, 25 - с эктопией шейки матки, 45, принимавших оральные контрацептивы. Бактовагиноз - в последние годы очень распространенное заболевание. В это понятие включаются вагиниты, вызываемые сочетанием различных видов инфекций: хламидии, гардниреллы, трихомонады, уреаплазмы и другие. Наличие этих инфекций обязывает применять большие дозы антибиотиков, что приводит к дисбактериозу и появлению кандидов в различных органах.

Применение препаратов «Dr. Nona» дало возможность устранить бактовагиноз и избежать побочных явлений при применении антибиотиков Из 50 женщин с бактовагинозом 30 применяли медикаментозное лечение и препараты «Dr. Nona»: "Гонсин", ванночки с «Полосканием» тампоны с "Кремом для рук и ногтей", спринцевание раствором "Квартета солей" (1 ч. л. на 0,5 литра воды). Количество процедур варьировало от 10 до 15. Критерием излеченности служило отсутствие жалоб больной, контрольные мазки. Эффективность лечения - 100 %. 20 женщин принимали только монотерапию препаратами «Dr. Nona». Это «Гонсин», «Равсин», «Полоскание», «Квартет солей», «Крем для рук и ногтей». У 18 женщин наступило полное выздоровление, двум пришлось подключить медикаментозное лечение. Таким образом, можно сделать вывод, что при лечении бактовагиноза можно использовать препараты «Dr. Nona» как монотерапию, так и комплементарно.

С эктопиями шейки матки было под наблюдением 25 женщин. В эту группу вошли молодые, нерожавшие женщины в возрасте 18-25 лет. После предварительного обследования (кольпоскопия, биопсия) применялись препараты «Dr. Nona»: «Квартет солей», «Полоскание», крем «Солярис», «Грязевая маска для лица». Порядок применения препаратов следующий: вначале делали ванночку с «Полосканием» в разведении 1:1, затем вводили тампон с «Грязевой маской для лица» в смеси с «Солярисом» для тела на всю ночь. Утром после удаления тампона проводили спринцевание «Квартетом солей» (1 ч. л. соли на 0,5 л воды) Количество процедур зависело от давности заболевания, величины эктопии и составляло 15-25 процедур. Для регуляции гормонального фона применяли «Фазу-3» и «Равсин». Эффективность лечения: у 22 женщин произошла замена цилиндрического эпителия на плоский, в 3 случаях произведена криодеструкция. Таким образом, можно сделать вывод, что при  эктопиях шейки матки продукцию «Dr. Nona» можно применять как монотерапию.

В группе женщин, ползавших оральные контрацептивы, было под наблюдением 45 человек. С целью профилактики побочных явлений и осложнений от приема контрацептивов применялись следующие препараты «Dr. Nona»: «Гонсин» и «Квартет солей». Прием контрацептивов колебался от 2 месяцев до года. У 40 пациенток не было никаких осложнений, у 5 появился избыточный вес, поэтому прием контрацептивов пришлось отменить.

Заключение: Препараты «Dr. Nona» можно рекомендовать при приеме гормональных контрацептивов для профилактики побочных явлений и осложнений.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в ДНР Донецк.
С 1 по 20 апреля 2024 года объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
"Место встречи" с др. Ноной

Отзывы о проведенных мероприятиях

,

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Яндекс.Метрика