Мышко Ольга +7919 208 35 12
	 Skype: t.me/@Myshko_Olga     Email: olga.myshko@gmail.com        Личные данные
    	
  Н. Кухина, академик РАЕН, Израиль
В течение восьми месяцев 1999 года велись клинические испытания препаратов «Dr. Nona» в качестве комплементарных средств при депрессивном состоянии.
Испытуемые делились на три группы.
Первая группа - эмигранты США и Канады в количестве 387 человек, женщины в возрасте от 55 до 70 лет. Работа проводилась в США и Канаде.
Вторая группа - эмигранты Израиля в количестве 158 человек, женщины и мужчины в возрасте от 20 до 55 лет. Исследования проводились в Израиле.
Третья группа - онкологические больные Израиля в количестве 149 человек, женщины и мужчины в возрасте от 32 до 65 лет. Исследования проводились в Израиле.
В первой группе были использованы препараты «Ямсин», «Квартет солей», «Оксин». При этом больные наряду с нашими препаратами получали конвенциональные средства (транквилизаторы, психотропные вещества, снотворные, а также гормональные препараты в климактерическом периоде, такие как «Приморий» и его аналоги).
У 63 % больных наблюдался устойчивый терапевтический эффект от приема препаратов «Dr. Nona» совместно с конвенциональными средствами, а именно:
    - стабильное улучшение настроения,
    - повышение концентрации внимания,
    - улучшение памяти,
    - ощущение бодрости по утрам,
    - отмена снотворных препаратов,
    - уменьшение дозы транквилизаторов,
    - снижение массы при ожирении,
    - нормализация сексуальной жизни,
    - улучшение физического состояния,
    - снижение числа простудных заболеваний,
    - уменьшение выпадения волос.
Больные второй группы получали только препараты . Nona»: «Лавсин», «Ямсин», «Квартет солей», «Фаза-3», (грязевую маску для натруженных ног», «Фазу-1», «Фазу-2», грязевую маску для лица». Все больные проходили еженедельно психологическую поддержку и сеансы гидротерапии в клинике Леном». Работала открытая телефонная линия с психологом, благоприятный терапевтический эффект наблюдался у 78 %, остальные 22 % продолжают курс оздоровления с применением препаратов «Dr. Nona».
Третья группа включала онкобольных после оперативного мешательства или во время агрессивных методов лечения химиотерапия, лучевая терапия).
Комплементарное лечение проводили следующими препаратами: «Оксин», «Равсин», «Гонсин», «Квартет солей», массаж с «Динамическим кремом», «Полоскание». После окончания агрессивных методов лечения применяли «Ямсин».
Ощутимый терапевтический эффект был достигнут у 69 % больных, остальным вынуждены были добавить антидепрессанты.
Препараты «Dr. Nona» могут быть рекомендованы в качестве комплементарных средств при лечении и профилактике депрессивных состояний человека.
  
  
  
  
   
 
  
  | 
 |